Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/60R17 100T
для внедорожников/легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Зимние шины Sailun Ice Blazer WST3 275/65R18 116T (шип)
для легковых автомобилей, с шипами, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 116 (1250 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимняя шина Sailun Ice Blazer WST3 275/65R18 116T с шипами - отличный выбор для безопасной езды в зимние месяцы. ✅ Специальная конструкция радиальных шин обеспечивает отличное сцепление с мокрыми дорогами, что повышает уровень безопасности на дороге. ✅ Индекс нагрузки 116 и максимальная нагрузка на одну шину до 1250 кг гарантируют надежность и устойчивость даже при больших нагрузках. ✅ Шины обладают хорошим сопротивлением качению, что способствует экономии топлива и уменьшению износа. ✅ Диаметр 18" и индекс максимальной скорости T (до 190 км/ч) делают эти шины подходящими для большинства автомобилей. ⚠️ Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной. ✅ Зимняя шина Sailun Ice Blazer WST3 275/65R18 116T - надежный выбор для комфортной и безопасной езды в зимние месяцы. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 116 (1250 кг) |
| Шипы: | с шипами |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | E |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Похожие товары
Всесезонные шины Sailun Atrezzo 4Seasons 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo ZSR 2 225/50R17 98W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/55R18 99H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo Elite 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)