Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/60R17 100T
для внедорожников/легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Зимние шины Sailun Ice Blazer WST2 275/70R18 125/122R (шип)
для внедорожников, с шипами, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 125 (1650 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шины Ice Blazer WST2 275/70R18 125/122R (шипы) обладают универсальными характеристиками на различных типах покрытия, включая проселочную местность. ✅ Протекторный рисунок с блочным строением обеспечивает большое количество кромок сцепления, а также предотвращает забивание протектора частицами грунта. ✅ Пять продольных ребер и продольная схема расположения блоков обеспечивают отличную курсовую устойчивость и снижают сопротивление качению, что важно для экономии топлива. ✅ Многочисленные зигзагообразные ламели на каждом элементе протектора обеспечивают отличное сцепление даже на обледенелых дорогах, особенно на льду. |
| Основные | |
| Подходит для: | внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 70 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 125 (1650 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса: | 122 |
| Шипы: | с шипами |
| Топливная эффективность: | E |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Похожие товары
Всесезонные шины Sailun Atrezzo 4Seasons 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo ZSR 2 225/50R17 98W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/55R18 99H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo Elite 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)