Кнопочный телефон Oysters Kursk Black
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон Oysters Samara Black
моноблок, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал граней: | пластик |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Материал граней: | пластик |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 12.5 мм |
| Ширина: | 46.3 мм |
| Длина: | 114.4 мм |
| Вес: | 156 г |
| Вес: | 156 г |
| Ширина: | 46.3 мм |
| Длина: | 114.4 мм |
| Толщина: | 12.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход: | Да |
| ИК-порт: | Нет |
| Bluetooth: | Да 2.1 |
| Wi-Fi: | Нет |
| ИК-порт: | Нет |
| Аудиовыход: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 2.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Емкость аккумулятора: | 600 мА·ч |
| Емкость аккумулятора: | 600 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Основные | |
| Конструкция: | моноблок |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Размер экрана: | 1.77" |
| Разрешение экрана: | 160x128 |
| Технология экрана: | TFT |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная) |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Конструкция: | моноблок |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Размер экрана: | 1.77" |
| Разрешение экрана: | 160x128 |
| Технология экрана: | TFT |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная) |