Офисный стул Nowy Styl ISO black C-38 (серый)
офисный стул, ширина кресла 54.5 см
Офисный стул Nowy Styl SAMBA V-2 1.031 (серый)
офисный стул, максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 60 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 7.5 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 45 см |
| Высота спинки: | 42 см |
| Ширина кресла: | 60 см |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Цвет: | серый |
| Тип: | офисный стул |
| Ролики: | Нет |
| Механизм качания: | Нет |
| Газовая пружина: | Нет |
| Крестовина: | Нет |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Нет |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Материал подлокотников: | дерево |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
Похожие товары
Офисный стул Nowy Styl ISO black C-11 (черный)
офисный стул, ширина кресла 54.5 см
Офисное кресло Nowy Styl PRESTIGE GTP NEW С-38 (серый)
офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань
Офисное кресло Nowy Styl SAMBA GTP S V-4 (подлокотники из ЭКО кожи, черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см