Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/60R17 100T
для внедорожников/легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo ZSR 205/55R16 91W (run-flat)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг), Run-flat
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, что делает их универсальным выбором для различных типов транспорта. ✅ Их радиальная конструкция обеспечивает отличное сцепление с дорогой и комфортное вождение на любых поверхностях. ✅ Асимметричный тип протектора обеспечивает хорошее сцепление как на сухих, так и на мокрых дорогах, что делает их безопасными в различных погодных условиях. ✅ Бескамерные шины обеспечивают улучшенную устойчивость к проколам и повреждениям, что делает их надежным выбором для длительных поездок. ⚠️ Летние шины с функцией Run-flat обеспечивают возможность продолжить движение на ограниченное расстояние при проколе, что повышает безопасность на дороге. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 205/55 R16 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 91 (615 кг) |
| Run-flat: | Да |
Похожие товары
Всесезонные шины Sailun Atrezzo 4Seasons 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo ZSR 2 225/50R17 98W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/55R18 99H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo Elite 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)