Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/60R17 100T
для внедорожников/легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo ZSR 225/55R17 97Y (run-flat)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг), Run-flat
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины 225/55 R17 с асимметричным протектором и радиальной конструкцией подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. Они обеспечивают отличное сцепление на мокром покрытии и имеют индекс скорости Y, что позволяет развивать скорость до 300 км/ч. Также эти шины имеют уровень шума 72 дБ и топливную эффективность E, что делает их отличным выбором для водителей, ценящих комфорт и экономию топлива. Способ герметизации бескамерный, что обеспечивает дополнительную безопасность на дороге. Кроме того, эти шины относятся к среднему ценовому сегменту, что делает их привлекательным выбором для автовладельцев. Размер 17" и индекс нагрузки 97 (730 кг) делают их универсальным решением для различных типов автомобилей. Разработанные для летнего сезона, эти шины обеспечат отличное сцепление и управляемость на дороге. В дополнение, они оснащены технологией Run-flat, что обеспечивает безопасность в случае прокола шины. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 225/55 R17 |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Топливная эффективность: | E |
| Run-flat: | Да |
| Индекс нагрузки: | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | средний ценовой сегмент |
Похожие товары
Всесезонные шины Sailun Atrezzo 4Seasons 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo ZSR 2 225/50R17 98W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/55R18 99H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo Elite 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)