Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/60R17 100T
для внедорожников/легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo ZSR 245/40R18 97Y (run-flat)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг), Run-flat
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины, созданные для комфортной и безопасной езды в теплое время года. Их асимметричный протектор обеспечивает отличное сцепление с дорогой, что особенно важно в условиях переменчивой погоды. ✅ Эти радиальные шины идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. Вы сможете наслаждаться плавным ходом и высокой маневренностью на любых типах дорожного покрытия. ✅ Благодаря технологии Run-flat, вы можете быть уверены в своей безопасности даже в случае прокола. Шины сохраняют свою форму и позволяют продолжать движение на короткие расстояния, что дает вам время добраться до ближайшего сервиса. ⚠️ Не забывайте проверять давление в шинах и следить за их состоянием, чтобы обеспечить максимальную производительность и безопасность на дороге. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 245/40 R18 |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 97 (730 кг) |
| Run-flat: | Да |
Похожие товары
Всесезонные шины Sailun Atrezzo 4Seasons 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo ZSR 2 225/50R17 98W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/55R18 99H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo Elite 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)