Светодиодная лампочка SmartBuy GU5.3 7 Вт 4000 К [SBL-GU5_3-07-40K-12V]
светодиодная лампа, 4000К, 500 Лм, поверхность матовая, напряжение 12 В
Светодиодная лампочка SmartBuy SBL-C37 E14 9.5 Вт 6000 К
светодиодная лампа, 6000К, 750 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота (длина): | 110 мм |
| Диаметр: | 37 мм |
| Основные | |
| Индекс цветопередачи (CRI): | 80 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Регулировка цвета свечения: | Нет |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Эквивалент лампы накаливания: | 85 Вт |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Тип: | светодиодная лампа |
| Цветовая температура: | 6 000 K |
| Форма колбы: | свеча |
| Напряжение, В: | 220 |
| Световой поток (яркость): | 750 лм |
| Цоколь: | E14 |
| Поверхность: | матовая |
| Мощность: | 9.5 Вт |
Похожие товары
Светодиодная лампочка SmartBuy GU5.3 7 Вт 3000 К [SBL-GU5_3-07-30K-12V]
светодиодная лампа, 3000К, 480 Лм, поверхность матовая, напряжение 12 В
Светодиодная лампочка SmartBuy GU5.3 5 Вт 3000 К [SBL-GU5_3-05-30K-N]
светодиодная лампа, 3000К, 380 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка SmartBuy A60 E27 15 Вт 3000 К [SBL-A60-15-30K-E27]
светодиодная лампа, 3000К, 1200 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка SmartBuy GU5.3 7 Вт 6000 К [SBL-GU5_3-07-60K-N]
светодиодная лампа, 6000К, 500 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В