Зимние шины Windforce Snowblazer UHP 255/50R19 107V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Зимние шины Windforce Snowblazer UHP 235/60R18 107H XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимняя шина Windforce Snowblazer UHP предназначена для легковых автомобилей с улучшенными динамическими характеристиками. Она обеспечивает повышенную устойчивость и точность в управлении на скользком покрытии, а также акустический комфорт и топливную экономичность. ✅ Протекторный рисунок выполнен в несимметричном дизайне с большим количеством мелких блоков, обеспечивающих интенсивное ускорение и замедление на снегу. Тысячи граней ламелей обеспечивают сцепные свойства на обледенелом покрытии, а увеличенная ширина беговой части и расположение элементов рисунка делают шину эффективной на сухом асфальте. ✅ Основные особенности Windforce Snowblazer UHP: - несимметричный протекторный рисунок эффективен в любых условиях; - увеличенное количество ламелей обеспечивает сцепление на скользком покрытии; - увеличенное пятно контакта благодаря оптимизации профиля протектора. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 235/60 R18 |
| Ширина профиля: | 235 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Шипы: | без шипов |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
Похожие товары
Зимние шины Windforce Snowblazer UHP 245/45R20 103V
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Зимние шины Windforce Snowblazer UHP 315/35R20 110V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 110 (1060 кг)
Зимние шины Windforce Snowblazer UHP 275/60R20 119V XL
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 119 (1360 кг)
Зимние шины Windforce Snowblazer UHP 275/55R20 117V XL
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 117 (1285 кг)