Летние шины Wanli SA302 205/60R16 92V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Всесезонные шины Wanli SC501 195/60R15 88H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
| Описание: | ✅ Всесезонная шина для легковых автомобилей Wanli SC501 идеально подходит для использования в любых дорожных и погодных условиях. Она обладает сбалансированными ходовыми свойствами на снегу, сухом и мокром покрытии, а также обеспечивает акустический комфорт и длительный срок службы. ✅ Протекторный рисунок выполнен в направленном V-образном дизайне с большим количеством мелких блоков, обеспечивая отличную тягу и устойчивость на снегу и мокром покрытии при низком сопротивлении качению. Распределение элементов по группам и их расстановка в «шахматном» порядке увеличивает площадь пятна контакта, улучшая сцепление и управляемость, снижая износ протектора. ✅ Основные особенности Wanli SC501 включают в себя "трехмерные" ламели и многочисленные блоки с удлиненными поперечными кромками для отличных тяговых и тормозных свойств на снегу и обледенелом покрытии, плотное «шахматное» расположение протекторных элементов в центральной части для уменьшения сопротивления качению и шума, а также двухслойная структура протектора для сбалансированных ходовых свойств. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | всесезонные |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 195/60 R15 |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 88 (560 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Wanli SA302 255/45R20 105H XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Wanli SP026 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Wanli SA302 235/50R18 101W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 101 (825 кг)
Летние шины Wanli SA302 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)