Летние шины Wanli SA302 205/60R16 92V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Всесезонные шины Wanli SC501 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
| Описание: | ✅ Всесезонная шина Wanli SC501 для легковых автомобилей идеально подходит для ежедневного использования в любых дорожных и погодных условиях. Она обладает сбалансированными ходовыми характеристиками на снегу, сухом и мокром покрытии, а также обеспечивает акустический комфорт и длительный срок службы. ✅ Протекторный рисунок в виде направленного V-образного дизайна с множеством мелких блоков обеспечивает отличную тягу и устойчивость на снегу и мокром покрытии, при этом снижая сопротивление качению. Распределение элементов по группам и их расстановка в «шахматном» порядке увеличивает площадь контакта, улучшая сцепление, управляемость и снижая износ протектора. ✅ Основные особенности Wanli SC501: - «Трехмерные» ламели и многочисленные блоки с удлиненными поперечными кромками обеспечивают отличные тяговые и тормозные свойства на снегу и обледенелом покрытии. - Плотное «шахматное» расположение протекторных элементов в центральной части уменьшает сопротивление качению и шум, обеспечивая устойчивое сцепление и комфортное управление. - Двухслойная структура протектора с мягкой наружной частью и жесткой внутренней обеспечивает сбалансированные ходовые свойства. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | всесезонные |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 205/55 R16 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 91 (615 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Wanli SA302 255/45R20 105H XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Wanli SP026 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Wanli SA302 235/50R18 101W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 101 (825 кг)
Летние шины Wanli SA302 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)