Летние шины Sunfull SF-888 205/55R16 94W
для легковых автомобилей, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sunfull SF-888 215/35R18 84W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Эффективно отводят воду, обеспечивают превосходные характеристики на мокрой дороге и повышенную устойчивость при прохождении поворотов на высокой скорости. При этом обеспечивают превосходный комфорт и тихую езду. ✅ Обеспечивают лучшую производительность на мокрой поверхности и уменьшают качение. ✅ Защищают колеса от повреждения бордюром. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 215/35 R18 |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 35 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 84 (500 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Sunfull SF-888 225/45R17 94W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sunfull Mont-Pro HP881 225/60R18 100V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Sunfull SF-888 215/55R16 97V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Зимние шины Sunfull SF-982 205/55R16 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)