Летние шины Sunfull SF-888 205/55R16 94W
для легковых автомобилей, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sunfull SF-888 275/30R19 96W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Эффективный отвод воды ✅ Превосходные характеристики на мокрой дороге ✅ Повышенная устойчивость при прохождении поворотов на высокой скорости ✅ Превосходный комфорт и тихая езда ✅ Лучшая производительность на мокрой поверхности ✅ Уменьшают качение ⚠️ Защищают колеса от повреждения бордюром |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 275/30 R19 |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 30 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 96 (710 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Sunfull SF-888 225/45R17 94W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sunfull Mont-Pro HP881 225/60R18 100V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Sunfull SF-888 215/55R16 97V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Зимние шины Sunfull SF-982 205/55R16 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)