Сушилка для овощей и фруктов StarWind SFD6430
400 Вт, 6 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Длина шнура: 1 м. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - сушильная камера для продуктов; - 6 пластиковых поддонов; - поддон для жидкости; - руководство пользователя. |
| Лоток для пастилы: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 400 Вт |
| Нагревательный элемент: | сбоку |
| Регулируемый термостат: | Да |
| Тип: | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Количество уровней: | 6 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал секции для сушки: | пластик |
| Цвет корпуса: | синий |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Индикация температуры: | Да цифровая |
| Температура сушки: | 35 — 70 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 275 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Высота: | 325 мм |
| Вес: | 4.34 кг |