Летние шины Laufenn G Fit EQ+ LK41 175/70R14 84T
для легковых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)
Летние шины Laufenn S FIT EQ+ LK01 185/55R15 82V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины с индексом скорости V (до 240 км/ч) и индексом нагрузки 82 (475 кг) подходят для легковых автомобилей. ✅ Сцепление на мокром покрытии у этих шин оценено как B, что обеспечивает безопасность на дождливых дорогах. ✅ Ширина профиля 185 мм и серия (высота профиля) 55 делают эти шины универсальными для различных условий эксплуатации. ✅ Асимметричный тип протектора обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ⚠️ С уровнем шума 70 дБ, эти шины могут быть не самым тихим вариантом, поэтому рекомендуется учитывать это при выборе. ✅ Летние шины с подходящими для легковых автомобилей параметрами и типоразмером 185/55 R15 обеспечат комфорт и безопасность во время езды в теплое время года. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 185/55 R15 |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Топливная эффективность: | D |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
Похожие товары
Летние шины Laufenn S-Fit EQ LK01 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Laufenn S FIT EQ+ LK01 235/45R18 98Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Laufenn S Fit EQ LK01 215/50R17 95W
для легковых автомобилей, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Laufenn S Fit EQ LK01 205/55R16 91V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)