Летние шины iLink L-Grip 55 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины iLink Speedking 07 265/50R20 111V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 111 (1090 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ 30 многоугольных «V-образных» рисунков для высокой скорости управления и устойчивости на прямых линиях и изгибах. ✅ «Y-образная» направленная конструкция для отличных характеристик горизонтального или вертикального дренажа. ✅ Центральные продольные ребра для увеличения площади контакта с дорожным покрытием и повышения эффективности торможения в любых дорожных условиях. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 265/50 R20 |
| Ширина профиля: | 265 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 111 (1090 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины iLink L-Zeal 56 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 185/65R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)