Летние шины iLink L-Grip 55 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины iLink Speedking 07 285/35R22 106W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | 30 многоугольных «V-образных» рисунков обеспечивают высокую скорость управления и устойчивость на прямых линиях и изгибах. «Y-образная» направленная конструкция обеспечивает отличные характеристики горизонтального или вертикального дренажа. Центральные продольные ребра увеличивают площадь контакта с дорожным покрытием и повышают эффективность торможения в любых дорожных условиях. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 285/35 R22 |
| Ширина профиля: | 285 мм |
| Серия (высота профиля): | 35 |
| Посадочный диаметр: | 22" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины iLink L-Zeal 56 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 185/65R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)