Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy Z Flip3 5G 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2640) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 888, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3300 мАч, со складным экраном (flip), влагозащита IPX8
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 660 |
| Техпроцесс: | 5 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X1 2840 МГц + ARM Cortex-A78 2420 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 840 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Конструкция | |
| Стереодинамики: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Конструкция корпуса: | со складным экраном (flip) |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IPX8 |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 72.2 мм |
| Толщина: | 6.9 мм |
| Вес: | 183 г |
| Длина: | 166 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 425 ppi |
| Соотношение сторон: | 22:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 15 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 3 300 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 256 ГБ, водонепроницаемый, складной смартфон |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.7" |
| Разрешение экрана: | 1080x2640 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12 Мп |
| Характеристики блока камер: | 12Мп, f/1.8, 78˚, 1.4мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12Мп, f/2.2, 123˚, 1.12мкм, сверхширокоугольный |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да 4.5 Вт |
| Беспроводная зарядка: | Да 10 Вт |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Основная камера | |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Основной блок камер: | Да 12 Мп + 12 Мп |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 10 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Дополнительный экран | |
| Технология экрана: | AMOLED |
Похожие товары
Телефон Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/256GB (черный титан)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 SM-S931B 12GB/128GB (голубой)
Android, экран 6.2" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2600, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2400, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68