Телефон Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy Z Fold6 SM-F956B/DS 12GB/1TB (белый)
Android, экран 7.6" AMOLED (1856x2160) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 1 ТБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4400 мАч, со складным экраном (fold), влагозащита IP48
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Galaxy Z Fold6 - мощность ПК в вашем кармане. Мощнее, чем когда-либо, со сверхплоским, суперпроизводительным экраном. А теперь еще и с Искусственным интеллектом Galaxy AI на складных смартфонах. ✅ Эффективный способ поиска на смартфоне — достаточно обвести. Повысьте свою продуктивность благодаря большому складному экрану, пользуясь пальцем или электронным пером S Pen. Заметки лекций всего в несколько касаний, даже в условиях многозадачности. Ассистент для заметок превращает записи в текст и организует их в заметки, создавая удобные сводки. Для всего остального пользуйтесь пером S Pen, которое на большом экране способно творить чудеса. ✅ Редактируйте фотографии так, как душе угодно, с помощью алгоритма Object Aware. Пользуйтесь функцией Фото-ассистент: просто удерживайте объект пальцем, чтобы переместить, удалить или увеличить его; изменять угол наклона фотографии или заполнять недостающие участки фона можно так же просто. ✅ Путешествуете и вам необходимо пообщаться с местными? Функция Переводчик обеспечивает мгновенный перевод и когда вы пытаетесь выразить свою мысль, и при прослушивании международной конференции на иностранном языке, и при общении с экскурсоводом. Переводите телефонные разговоры мгновенно. Функция идеально подходит для аудиоперевода в реальном времени в различных приложениях, даже если во время звонка используется два языка. ✅ Благодаря длительным партнерским отношениям Samsung с Google теперь в вашем Galaxy есть приложение Google Gemini. Из чата с Gemini вы узнаете, как учиться по-новому, как писать благодарности, планировать мероприятия и многое другое. ✅ Модели Fold — это идеал игрового смартфона с огромным экраном, который даже при дневном свете сохраняет четкость и яркость благодаря функции Vision Booster. Наслаждайтесь плавным геймплеем с Vulkan, даже в ААА-играх. Кроме того, процессор Snapdragon® 8 Gen 3 для Galaxy обеспечивает идеальный рендеринг графики. Аккумулятора хватает на то, чтобы играть весь день. Дело не только в емкости аккумулятора, но и в энергоэффективности экрана. ✅ Встречайте самую мощную систему камер на моделях Fold. Сочетание обновленного NPU, передовых характеристик и Алгоритма ProVisual изменит ваше представление о мультимедиа. 50-мегапиксельная камера высокого разрешения обеспечивает реалистичную передачу каждой детали с потрясающей четкостью и яркостью. Приближайте изображения еще и еще, сохраняя низкий уровень шума и отличное разрешение благодаря Алгоритму ProVisual. Анализ резкости приближенной области существенно повышает четкость снимка. Используйте Карту Зума, чтобы ориентироваться на приближенных изображениях; так удобнее находить нужные области. Посмотрите и поверьте. Super HDR выделяет нужные детали, благодаря чему они лучше видны и производят большее впечатление даже до того, как вы сделаете фото. |
| Отличия от предыдущего поколения: | ✅ Galaxy Z Fold6 весом 239 грамм легче и тоньше Galaxy Z Fold5, поэтому его удобнее носить в кармане. ✅ Усовершенствованный процессор повышает производительность Galaxy Z Fold6 во всех аспектах, так CPU быстрее на 18%, GPU на 19%, а NPU на 42% в сравнении с Galaxy Z Fold5. ✅ Последняя и самая совершенная версия Galaxy AI помогает работать продуктивнее. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Процессор | |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Тактовая частота процессора: | 3 300 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+2+2) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X4 3300 МГц + ARM Cortex-A720 3150 МГц + ARM Cortex-A720 2960 МГц + ARM Cortex-A520 2270 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 750 |
| Модем: | Qualcomm Snapdragon X75 |
| Конструкция | |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Конструкция корпуса: | со складным экраном (fold) |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Цвет граней: | белый |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP48 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 153.5 мм |
| Ширина: | 132.6 мм |
| Толщина: | 5.6 мм |
| Вес: | 239 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 410 ppi |
| Соотношение сторон: | 22.1:9 |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus 2 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 18 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 400 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время работы в интернете (Wi-Fi): | 18 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 23 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 77 ч |
| Мощность зарядки: | 25 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Samsung Galaxy Z Fold6 |
| Метки: | флагман, 1 ТБ, водонепроницаемый, с ультразумом, складной смартфон |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Объем встроенной памяти: | 1 ТБ |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Оболочка: | One UI |
| Размер экрана: | 7.6" |
| Разрешение экрана: | 1856x2160 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, 23мм, 1.0мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.2, 123˚, 12мм, 1.12мкм, сверхширокоугольный 10 Мп, f/2.4, 66мм, 1.0мкм, 3x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив |
| Максимальное разрешение видео: | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да 15 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да 4.5 Вт |
| Быстрая зарядка: | Да Qualcomm Quick Charge |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Оптический зум: | 3X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 10 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | под экраном |
| Двойная камера: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM: GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 3G UMTS: B1 (2100), B2 (1900), B4(AWS), B5(850), B8 (900) 4G FDD LTE: B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B32(1500), B66(AWS-3) 4G TDD LTE: B38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500) 5G FDD Sub6: N1(2100), N2(1900), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N12(700), N20(800), N25(1900), N26(850), N28(700), N66(AWS-3) 5G TDD Sub6: N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500) 5G SDL Sub6: N75(1500+) |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Дополнительный экран | |
| Технология экрана: | AMOLED |
Похожие товары
Телефон Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B 12GB/256GB (черный титан)
Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 SM-S931B 12GB/128GB (голубой)
Android, экран 6.2" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S26 SM-S942B 12GB/256GB (черный)
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2600, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4300 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Samsung Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (черный)
Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Samsung Exynos 2400, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, моноблок, влагозащита IP68