Зимние шины Sunny SN3830 SnowMaster 225/45R17 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | зимние |
| Типоразмер: | 225/45 R17 |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 94 (670 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |