Летние шины Wanli SA302 205/60R16 92V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Wanli SP026 185/65R14 86H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 86 (530 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина для легковых автомобилей Wanli SP026 обладает сбалансированными эксплуатационными свойствами, улучшенной управляемостью и эффективностью торможения на мокром покрытии. Она также отличается тихим и мягким ходом, а также сниженным сопротивлением качению. ✅ Протекторный рисунок этой шины характеризуется большим объемом продольных и многочисленностью поперечных канавок, что позволяет избегать аквапланирования даже при сильном дожде. Многочисленные блоки с разнонаправленными стенками обеспечивают отличную тягу и интенсивность торможения, а эластичная резиновая смесь на основе «силики» усиливает эти свойства. ✅ Основные особенности Wanli SP026: - большой объем и разнонаправленность канавок препятствуют образованию в пятне контакта сплошной водной пленки на любой скорости; - увеличенное количество блоков обеспечивает отличные тягово-сцепные свойства на мокром покрытии; - оптимизированный профиль протектора и расположение элементов его рисунка с определенным шагом уменьшают износ, снижают шумы и вибрации. ⚠️ Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 185/65 R14 |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 86 (530 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины Wanli SA302 255/45R20 105H XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Wanli SP026 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Wanli SA302 235/50R18 101W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 101 (825 кг)
Летние шины Wanli SA302 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)