Заточный станок Калибр ТЭ-125/250
250 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Заточный станок Калибр ТЭ-200/480
480 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Точило электрическое Калибр ТЭ-200/480 предназначено для сухой заточки (шлифовки) режущего инструмента (нож, стамеска, долото, ножницы и пр.) в бытовых условиях. Абразивные круги являются основным рабочим инструментом для сухой заточки (шлифовки) разнообразного режущего инструмента. Для безопасной работы на корпусе двигателя смонтированы защитные кожухи и защитный экран. - асинхронный двигатель в металлическом корпусе; - защитные кожухи и прозрачный защитный экран для безопасной работы; - пылезащищенный выключатель. |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Тип: | универсальный |
| Потребляемая мощность: | 480 Вт |
| Электропитание: | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход): | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска: | 200 мм |
| Толщина диска: | 16 мм |
| Посадочный диаметр: | 12.7 мм |
| Вес: | 11.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка: | Нет |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Нет |
Похожие товары
Заточный станок Калибр ТЭУ-150/200/400
400 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 32 мм