Стол Тэкс Грета-14 (дуб сонома)
стол для работы, прямоугольная форма, 800x450 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол Тэкс Грета-15 (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 1400x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 1400 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Основные | |
| Тип: | стол для работы |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | белый |
| Цвет опор: | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба: | Да Да |
| Выдвижные ящики: | Да 4 |
| Полки: | Да Да |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Колеса: | Нет |
Похожие товары
Стол Тэкс Грета-14 (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 800x450 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол Тэкс Грета-14 (венге)
стол для работы, прямоугольная форма, 800x450 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол Тэкс Грета-15 (дуб сонома)
стол для работы, прямоугольная форма, 1400x600 мм, высота 750 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)
Стол Тэкс Квартет-2 + стеллаж (белый)
стол для работы, прямоугольная форма, 1250x500 мм, высота 1020 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры)