Летние шины Triangle EffeXSport TH202 225/50R17 98Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Triangle TH201 255/40R21 102Y
для легковых автомобилей, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние автомобильные шины с индексом скорости Y, подходят для легковых автомобилей. Их асимметричный протектор обеспечивает отличное сцепление с дорогой, а радиальная конструкция делает их более прочными. Благодаря бескамерной герметизации, они обеспечивают надежное сцепление с ободом, что повышает безопасность вождения. Индекс нагрузки 102 гарантирует, что шины выдержат до 850 кг нагрузки каждая. Эти бюджетные шины идеальны для тех, кто ценит надежность и безопасность на дороге. ⚠️ Приобретайте их сегодня, чтобы наслаждаться комфортной поездкой летом! |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 255/40 R21 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 102 (850 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Зимние шины Triangle PL01 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 245/45R20 103Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 215/55R18 99W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)