Летние шины Triangle EffeXSport TH202 225/50R17 98Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Triangle TH201 275/40R21 107Y
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины подходят для минивенов, кроссоверов и внедорожников, обеспечивая отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ✅ Асимметричный тип протектора обеспечивает хорошее сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге, а также улучшенное управление и торможение. ✅ Радиальная конструкция обеспечивает комфортную поездку и хорошую устойчивость на высоких скоростях. ✅ Бескамерные шины обеспечивают лучшую устойчивость к проколам и повышенную безопасность вождения. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 275/40 R21 |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Зимние шины Triangle PL01 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 245/45R20 103Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 215/55R18 99W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)