Летние шины Triangle EffeXSport TH202 225/50R17 98Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Triangle TH201 295/35R24 110W
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 110 (1060 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины серии 35 с индексом скорости W (до 270 км/ч) и уровнем шума 75 дБ подходят для минивенов, кроссоверов и внедорожников. ✅ Способ герметизации - бескамерные, что обеспечивает удобство и безопасность в эксплуатации. ✅ Асимметричный тип протектора обеспечивает отличное сцепление на мокром покрытии, а радиальная конструкция и индекс нагрузки 110 (1060 кг) гарантируют надежность и безопасность на дороге. ✅ Ширина профиля 295 мм и посадочный диаметр 24" делают эти шины идеальным выбором для любителей комфортной и безопасной езды. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 295/35 R24 |
| Ширина профиля: | 295 мм |
| Серия (высота профиля): | 35 |
| Посадочный диаметр: | 24" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 110 (1060 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 75 дБ |
Похожие товары
Зимние шины Triangle PL01 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 245/45R20 103Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 215/55R18 99W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)