Зимние шины Tigar SUV Winter 275/40R20 106V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)
Зимние шины Tigar Ice 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, возможность ошиповки, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Очень хорошее сцепление и торможение на льду: - оптимальный контакт с дорогой. Надежна на льду, снегу и мокрой дороге: - многочисленные блоки протектора и высокая плотность ламелей; - эффективная эвакуация ледяных частиц. Оптимальный расход топлива: - новая резиновая смесь с содержанием силики. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Типоразмер: | 205/60 R16 |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Сезон: | зимние |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 96 (710 кг) |
| Шипы: | возможность ошиповки |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Категория: | средний ценовой сегмент |
Похожие товары
Летние шины Tigar SUV Summer 235/50R19 99V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Tigar Winter 225/55R17 101V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 101 (825 кг)
Летние шины Tigar High Performance 215/55R16 97H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Летние шины Tigar Cargo Speed 205/75R16C 110/108R
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 110 (1060 кг)