Универсальная коляска BEBETTO Tito 2020 (2 в 1, 21)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.8 кг, цвет серый
Универсальная коляска BEBETTO Torino (3 в 1, 05, белая рама)
3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло), стиль: современный, искусственная кожа, шины цельные, вес 13.7 кг, цвет серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 13.7 кг |
| Ширина сиденья: | 31 см |
| Глубина сиденья: | 27 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 41 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 59 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 82 см |
| Высота: | 124 см |
| Ширина: | 59 см |
| Длина: | 107 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | матрасик, чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, сумка, рюкзак |
| Основные | |
| Тип: | универсальная коляска |
| Цвет: | серый |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Модульная система: | Да 3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло) |
| Материал верха: | искусственная кожа |
| Цвет рамы: | белый |
| Возраст ребенка: | 0 — 36 мес. |
| Совместимость с автокреслом: | Да |
| Максимальный вес ребенка: | 15 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Амортизация задних колес: | Да пружинная |
| Нижняя корзина: | Да |
| Регулируемая жесткость подвески: | Да |
| Амортизация передних колес: | Да SAS |
| Шины: | цельные |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Материал рамы: | алюминий |
| Регулируемая ручка: | по высоте |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Диаметр задних колес: | 30 см |
| Диаметр передних колес: | 24 см |
| Диски колес: | пластиковые |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Люлька | |
| Длина люльки: | 78 см |
| Ширина люльки: | 34 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки: | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да ступенчатый |
| Максимальный угол откидывания спинки: | 175 ° |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Да |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
Похожие товары
Универсальная коляска BEBETTO Torino Si (2 в 1, 02)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань/искусственная кожа, шины цельные, вес 13.7 кг, цвет темно-серый/черный
Универсальная коляска BEBETTO Vulcano (2 в 1, V09, белая рама)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины надувные, вес 13 кг, цвет серый
Универсальная коляска BEBETTO Luca (2 в 1, 17, черная рама)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины надувные, вес 13.5 кг, цвет голубой
Универсальная коляска BEBETTO Luca (2 в 1, 19, черная рама)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины надувные, вес 13.5 кг, цвет зеленый