Летние шины Triangle EffeXSport TH202 225/50R17 98Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Triangle TR777 235/70R16 106H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Благодаря специальному составу резиновой смеси шины Triangle TR777 обладают высокими характеристиками сцепления на заснеженном и обледенелоом дорожном покрытии, даже в условиях низких температур. За счет специальной конструкции блоков протектора обеспечивается равномерный износ покрышки на протяжении всего срока эксплуатации. Рисунок и состав резины протектора шины Triangle TR777 специально разработан для максимального сцепления с дорожным покрытием. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Типоразмер: | 235/70 R16 |
| Ширина профиля: | 235 мм |
| Серия (высота профиля): | 70 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 106 (950 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Зимние шины Triangle PL01 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 245/45R20 103Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 215/55R18 99W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)