Летние шины Triangle EffeXSport TH202 225/50R17 98Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Triangle TR928 175/60R13 77H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 77 (412 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Triangle TR928 CNTT GLS - новые летние шины с улучшенной тягой и сниженным сопротивлением качению. ✅ Система продольных и поперечных канавок различной формы способствует эффективному отводу воды и уменьшению шума. ✅ Конструкция рисунка обеспечивает высокую курсовую устойчивость как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер: | 175/60 R13 |
| Ширина профиля: | 175 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 13" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 77 (412 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Зимние шины Triangle PL01 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 245/45R20 103Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 215/55R18 99W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)