Летние шины Triangle EffeXSport TH202 225/50R17 98Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Triangle TR928 175/70R14 93/90S
для легковых автомобилей, индекс скорости: S (до 180 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Triangle TR928 CNTT GLS – это новые летние шины, которые обеспечивают высокий уровень комфорта. Они обладают улучшенной тягой, сниженным сопротивлением качению и минимальным уровнем шума. ✅ Уникальная система продольных и поперечных канавок различной формы эффективно отводит воду, что способствует увеличению теплоотдачи и снижению шума. ✅ Конструкция рисунка гарантирует отличную курсовую устойчивость и управляемость как на сухих, так и на мокрых дорогах. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свои поездки с этими шинами! |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер: | 175/70 R14 |
| Ширина профиля: | 175 мм |
| Серия (высота профиля): | 70 |
| Посадочный диаметр: | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 93 (650 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса: | 90 |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Зимние шины Triangle PL01 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 245/45R20 103Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Triangle EffeXSport TH202 215/55R18 99W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)