Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 215/65R17 99H
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 225/60R17 99H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина подходит для кроссоверов и внедорожников. ✅ Повышенный уровень акустического комфорта. ✅ Стабильность сцепления и курсовая устойчивость на большой скорости. ✅ Точность в управлении при маневрировании. ⚠️ Протекторный рисунок с увеличенным количеством сцепных кромок. ✅ Многочисленные ламели и прорези для улучшения сцепления на мокром покрытии. ✅ Устойчивость к аквапланированию благодаря увеличенному объему продольных дренажных канавок. ✅ Сплошное ребро для повышения курсовой стабильности и уменьшения сопротивления качению. ✅ Жесткие плечевые блоки для точности в управлении и предотвращения потери сцепления при маневрировании. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 99 (775 кг) |
| Норма слойности: | 4 |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
Похожие товары
Летние шины Tracmax X-Privilo TX5 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S360 235/55R19 105T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 225/60R18 100V
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 235/60R18 107H XL
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)