Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 215/65R17 99H
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 255/70R16 111H
для внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 111 (1090 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина идеально подходит для кроссоверов и внедорожников. Она выделяется высоким уровнем акустического комфорта, стабильностью сцепления и отличной курсовой устойчивостью на больших скоростях, а также точностью управления при маневрах. ✅ Протекторный рисунок шины включает в себя увеличенное количество сцепных кромок, которые образуются благодаря множеству ламелей и прорезей. В центральной части они пересекаются, что создает острые грани и улучшает контакт с дорогой, особенно на мокром покрытии, обеспечивая отличные тягово-сцепные характеристики. ✅ Устойчивость к аквапланированию достигается за счет увеличенного объема продольных дренажных канавок, расположенных в центральной части. Сплошное ребро в середине шины повышает курсовую стабильность на высоких скоростях и снижает сопротивление качению. ⚠️ При маневрировании жесткие плечевые блоки усиливают функциональность шины, обеспечивая точность в управлении и предотвращая потерю сцепления. |
| Основные | |
| Подходит для: | внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 255/70 R16 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 70 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 111 (1090 кг) |
| Норма слойности: | 4 |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
Похожие товары
Летние шины Tracmax X-Privilo TX5 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S360 235/55R19 105T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 225/60R18 100V
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 235/60R18 107H XL
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)