Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 215/65R17 99H
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S360 245/50R18 100S
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: S (до 180 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина предназначена для использования в динамичных версиях легковых автомобилей. Демонстрирует повышенную точность в управлении, устойчивое сцепление, эффективное торможение, а также акустический комфорт и плавность хода на заснеженных и обледенелых дорогах. ✅ Протекторный рисунок характеризуется массивностью элементов, что совместно с изменяемой кривизной профиля увеличивает пятно контакта, улучшая сцепление и управляемость, особенно на большой скорости. Несимметричное расположение протекторных элементов делит рисунок на несколько функциональных зон, обеспечивая сбалансированные ходовые свойства и комфорт при управлении автомобилем. ⚠️ Из других особенностей следует отметить очень плотное расположение ламелей, образующих несколько тысяч заостренных граней для надежного сцепления на скользких поверхностях. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 100 (800 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Топливная эффективность: | D |
| Сцепление на мокром покрытии: | D |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
Похожие товары
Летние шины Tracmax X-Privilo TX5 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S360 235/55R19 105T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 225/60R18 100V
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 235/60R18 107H XL
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)