Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 215/65R17 99H
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S500 255/45R19 104T (шипы)
для легковых автомобилей, с шипами, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 104 (900 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина X-Privilo S500 255/45R19 104T (шипы) предназначена для использования в регионах с холодным климатом. Она обеспечивает стабильное и безопасное управление на заснеженных и обледенелых дорогах, а также обладает мягким ходом, акустическим комфортом и длительным сроком службы. ✅ Протекторный рисунок шины имеет "скандинавский" дизайн с широким стреловидным ребром посередине и сдвоенными блоками. Они обеспечивают отличную тягу и устойчивость на снегу, а также курсовую стабильность и точность управления. Многочисленные ламели обеспечивают надежность управления на льду и мокром покрытии, а "трехмерный" профиль их вертикальных стенок улучшает курсовую стабильность. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 104 (900 кг) |
| Шипы: | с шипами |
| Топливная эффективность: | D |
| Сцепление на мокром покрытии: | D |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
Похожие товары
Летние шины Tracmax X-Privilo TX5 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S360 235/55R19 105T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 225/60R18 100V
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 235/60R18 107H XL
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)