Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 215/65R17 99H
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S500 205/55R16 94T (шипы)
для легковых автомобилей, с шипами, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина предназначена для эксплуатации в регионах с самым холодным климатом. ✅ Характеризуется стабильностью и безопасностью управления на любых заснеженных и обледенелых дорогах, мягкостью хода, акустическим комфортом и длительным сроком службы. ✅ Протекторный рисунок выделяется «скандинавским» дизайном с широким стреловидным ребром посередине и сдвоенными блоками. ✅ Они образуют удлиненные поперечные кромки большой площади, которые обеспечивают на снегу отличную тягу и устойчивость. ✅ Жесткость и непрерывность ребра посередине придают шине курсовую стабильность и точность управления, уменьшая износ и сопротивление качению. ✅ Многочисленные ламели обеспечивают надежность управления на льду и мокром покрытии, а «трехмерный» профиль их вертикальных стенок улучшает курсовую стабильность. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 94 (670 кг) |
| Шипы: | с шипами |
| Топливная эффективность: | D |
| Сцепление на мокром покрытии: | D |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
Похожие товары
Летние шины Tracmax X-Privilo TX5 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S360 235/55R19 105T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 225/60R18 100V
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 235/60R18 107H XL
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)