Мышь Trust OZAA (белый)
полноразмерная мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Trust Yvi FX (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 600 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1600 |
| Количество кнопок: | 4 |
| Дополнительные кнопки: | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Тихий клик: | Нет |
| Комплектация: | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Вес: | 84 г |
Похожие товары
Вертикальная мышь Trust Verro Ergonomic Wireless Mouse
полноразмерная вертикальная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет серый
Вертикальная мышь Trust Verto Wireless
полноразмерная вертикальная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет серый
Вертикальная мышь Trust Verto
полноразмерная вертикальная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет серый
Мышь Trust Yvi FX (розовый)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет розовый