Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 215/65R17 99H
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Всесезонные шины Tracmax A/S Trac Saver 225/60R17 103V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Обеспечивая впечатляющее сцепление на заснеженных и мокрых зимних дорогах, шины A/S TRAC SAVER оснащены адаптивным всесезонным составом. ✅ Открытые плечи гарантируют высокие характеристики аквапланирования, а жесткий рисунок с минимальным количеством ламелей обеспечивает лучшую управляемость и торможение на сухой дороге. ⚠️ Оптимизированная геометрия боковин и оптимальная глубина рисунка существенно снижают сопротивление качению и расход топлива, сохраняя высокий уровень безопасности. |
| Важное: | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | всесезонные |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 225/60 R17 |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
Похожие товары
Летние шины Tracmax X-Privilo TX5 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S360 235/55R19 105T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 225/60R18 100V
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 235/60R18 107H XL
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)