Турник с брусьями Central Sport Турник 3 в 1 Next (черный)
турник с брусьями, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 250 кг, сталь
Турник Central Sport треххватный/мультихват (черный)
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 250 кг, сталь
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина перекладины: | 108 см |
| Вынос турника от стены: | 42 см |
| Высота: | 33 см |
| Вес: | 7.5 кг |
| Основные | |
| Тип: | турник |
| Назначение: | для занятий дома |
| Установка (крепление): | на стену |
| Максимальный вес пользователя: | 250 кг |
| Элементы комплекса: | турник, петля для груши |
| Материал конструкции: | сталь |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Покрытие рукояток: | неопрен |
| Комплектация: | Петли для груши, крепеж |
Похожие товары
Турник с брусьями Central Sport Мультихват Lite Plus (белый/синий)
турник с брусьями, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 250 кг, сталь
Стойка для штанги Central Sport стойка с подстраховкой (серый)
стойка для штанги, для занятий в зале, установка напольная, максимальный вес пользователя: 250 кг, сталь
Универсальная скамья Central Sport регулируемая №8 (белый)
универсальная скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 300 кг, 25.5x44 см
Стойка для штанги Central Sport стойка с подстраховкой (белый)
стойка для штанги, для занятий в зале, установка напольная, максимальный вес пользователя: 250 кг, сталь