Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины HI FLY Win-Turi 216 175/65R15 84T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Hifly Win-Turi 216 - зимняя шина для легковых автомобилей, обладающая устойчивостью на зимней дороге, плавностью хода и легкостью управления на мокрой и скользкой дороге. ✅ Асимметричный протектор разделен на множество блочных структур, часть из которых имеют острые кромки для сцепления на заснеженных и обледенелых участках дороги. Многочисленные волнообразные ламели способствуют быстрому разгону без пробуксовки и сокращают тормозной путь, делая езду безопасной. ✅ Применение компьютерных технологий для разработки рисунка протектора и особое внимание к составу резины, включая диоксид кремния, обеспечивают поддержание эластичности при низких температурах и минимизируют истирание, продлевая срок службы шины. ✅ Основные особенности Hifly Win-Turi 216: - асимметричный протектор для устойчивости и управляемости на зимней дороге; - крупные продольные каналы для быстрого отвода снега и воды из зоны контакта; - диоксид кремния в составе компаунда для продления срока службы и поддержания эластичности при низких температурах. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Типоразмер: | 175/65 R15 |
| Ширина профиля: | 175 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 84 (500 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)