Универсальная коляска Tutis Mimi Style (3 в 1, 329)
3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.9 кг, цвет серый
Универсальная коляска Tutis Aero (2 в 1, 102)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 12 кг, цвет синий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 12 кг |
| Ширина сиденья: | 39 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 32 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 61 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 75.5 см |
| Высота: | 127 см |
| Ширина: | 61 см |
| Длина: | 107.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | матрасик, чехол на ноги, дождевик, сумка |
| Основные | |
| Возраст ребенка: | 0 — 36 мес. |
| Тип: | универсальная коляска |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Совместимость с автокреслом: | Да |
| Цвет: | синий |
| Модульная система: | Да 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Материал верха: | ткань |
| Рама и ходовая часть | |
| Амортизация задних колес: | Да |
| Нижняя корзина: | Да |
| Шины: | цельные |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Регулируемая ручка: | по высоте |
| Материал рамы: | алюминий |
| Люлька | |
| Длина люльки: | 85 см |
| Ширина люльки: | 38 см |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Да |
Похожие товары
Универсальная коляска Tutis Mimi Style (2 в 1, turquoise)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.9 кг, цвет серый
Универсальная коляска Tutis Mimi Style (3 в 1, 063 turquoise)
3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.8 кг, цвет зеленый/серый
Универсальная коляска Tutis Viva Life 2020 (2 в 1, 071 driftwood)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.6 кг, цвет бежевый/коричневый
Универсальная коляска Tutis Viva Life 2020 (2 в 1, 078 deep taupe)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.6 кг, цвет коричневый/темно-коричневый