Электрический чайник Bosch TWK8613P
2400 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь/черный
Электрический чайник Bosch TWK7607
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет кремовый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (25)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Минимальный уровень воды: | 0.3 л |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 750 г |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | кремовый |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
Похожие товары
Электрический чайник Bosch TWK8611P
2400 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Bosch TWK7203
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь/черный
Электрический чайник Bosch TWK7L461
2400 Вт, объем 1.7 л, цвет белый
Электрический чайник Bosch TWK 8611
2400 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, цвет белый/нержавеющая сталь