Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE43U8000FUXRU
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Samsung UE43T5300AUXRU
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), AirPlay, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (24)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Ширина: | 979.9 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 596.6 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 170.3 мм |
| Высота (без подставки): | 571.9 мм |
| Толщина панели: | 77.3 мм |
| Вес (с подставкой): | 8.2 кг |
| Вес (без подставки): | 8 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Компонентный вход: | Да |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 2 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Пульт в комплекте: | стандартный черный |
| Настенное крепление: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Подставка: | по краям |
| Диагональ экрана: | 43" |
| Разрешение: | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Индекс качества изображения: | 1 000 |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Samsung Tizen |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | боковая (Edge LED) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Расширенная цветовая палитра: | PurColor |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE55U8000FUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Samsung Crystal UHD 4K U8000F UE50U8000FUXRU
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Samsung Neo QLED 4K QN70F AI QE55QN70FAUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Samsung AI Neo QLED QN80F QE55QN80FAUXRU
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, HDR10+ Adaptive, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт