Летние шины Yokohama BluEarth-Es ES32 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Yokohama ADVAN Sport V105E 315/30R22 107Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Улучшенный уровень комфорта и безопасности ✅ Более сбалансированные характеристики ✅ Основано на Yokohama ADVAN Sport V103 ✅ Доработанные важнейшие компоненты ✅ Новая конструкция Matrix Body Ply Structure ✅ Усовершенствованные материалы и технологии |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 315/30 R22 |
| Ширина профиля: | 315 мм |
| Серия (высота профиля): | 30 |
| Посадочный диаметр: | 22" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Yokohama BluEarth-Es ES32 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Yokohama IceGUARD iG60 225/55R18 98Q
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: Q (до 160 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Yokohama IceGUARD iG60A 235/50R19 103Q
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: Q (до 160 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Yokohama BluEarth-Es ES32 185/60R14 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)