Летние шины Yokohama BluEarth-Es ES32 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Yokohama ADVAN Sport V105 325/30R21 108Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 108 (1000 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летние шины предлагают высокий уровень комфорта и безопасности, превосходя предыдущие модели. Они обладают сбалансированными характеристиками, что делает их идеальным выбором для теплого сезона. ✅ На основе Yokohama ADVAN Sport V103 инженеры усовершенствовали ключевые компоненты, включая конструкцию, рисунок протектора и состав резиновой смеси. Это обеспечивает отличное сцепление с дорогой и уверенное управление. ✅ Для повышения точности реакции на повороты руля была разработана новая конструкция Matrix Body Ply Structure. Она использует современные материалы и технологии, которые были отработаны в условиях мирового автоспорта. ⚠️ Эти летние шины идеально подходят для тех, кто ценит безопасность и комфорт вождения, а также ищет надежные шины для своего автомобиля. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 325/30 R21 |
| Ширина профиля: | 325 мм |
| Серия (высота профиля): | 30 |
| Посадочный диаметр: | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 108 (1000 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Yokohama BluEarth-Es ES32 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Yokohama IceGUARD iG60 225/55R18 98Q
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: Q (до 160 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Yokohama IceGUARD iG60A 235/50R19 103Q
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: Q (до 160 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Yokohama BluEarth-Es ES32 185/60R14 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)