Летние шины Viatti Strada 2 V-134 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Viatti Vettore Brina V-525 205/65R16C 107/105T
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Зимние нешипованные шины Viatti Vettore Brina – самая современная и инновационная разработка, предназначенная для лёгкого коммерческого транспорта, чья эксплуатация происходит в основном в условиях тёплой зимы. Шины Viatti Vettore Brina обеспечивают сверхнадёжное сцепление с дорогой даже в условиях неожиданной оттепели и слякоти, повышают безопасность вождения и обладают высоким уровнем износостойкости, что снижает эксплуатационные расходы на зимние шины. Зимние нешипованные шины Viatti Vettore Brina созданы с использованием современной программы компьютерного моделирования условий эксплуатации, что позволило учесть самые разнообразные ситуации на дорогах и защитить лёгкий коммерческий транспорт от непредвиденных трудностей при движении. Безопасность вождения, в том числе при поворотах даже на самой высокой скорости, смягчение движения транспорта через препятствия и колеи на дорожном полотне достигаются за счёт технологии VSS (variable sidewall stiffness — переменное распределение жесткости боковины). Жёсткость боковины изменяется в соответствии со скоростью, благодаря чему шина адаптируется к конкретным дорожным условиям. Высокое сопротивление слэшплэнингу (скольжению по слякоти и снежной каше) достигается за счёт системы Hydro Safe V. Шины Viatti Vettore Brina эффективно выталкивают снежную кашу и влагу из пятна контакта покрышки с дорогой благодаря особой конструкции протектора с четырьмя широкими продольными канавками с неоднородной геометрией и заострённым граням центральных шашек. Курсовая устойчивость лёгкого коммерческого транспорта на высокоскоростных магистралях обеспечивается продольным ребром, расположенным в центральной части протектора. Эффективные тяговые и тормозные характеристики при любых углах поворота и направления движения дают разнонаправленные ламели, служащие дополнительными сцепными гранями шины, и усиленные ряды шашек. |
| Основные | |
| Подходит для: | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Типоразмер: | 205/65 R16 |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Сезон: | зимние |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса: | 105 |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Зимние шины Viatti Bosco S/T V-526 225/60R17 99T
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Viatti Strada 2 V-134 185/60R15 88V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Летние шины Viatti Strada 2 V-134 185/65R15 92V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Viatti Brina V-521 205/55R16 91T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)