Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605ZA-MB121W
16.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i3 1215U, 8 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки черный, аккумулятор 42 Вт·ч
Оценка: 5 / 5
Технические характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок: 2023 г.
Тип: классический
Продуктовая линейка: ASUS VivoBook
Процессор
Платформа (кодовое название): Intel Alder Lake (2022)
ИИ-ускоритель (NPU): Нет
Встроенная в процессор графика: Intel UHD Graphics 64 EUs
Базовый теплопакет (TDP): 15 Вт
Максимальная частота: 4 400 МГц
Частота E-ядер: 900 МГц
Частота P-ядер: 1 200 МГц
Количество потоков: 8
Количество E-ядер: 4
Количество P-ядер: 2
Суммарное количество ядер: 6
Модель процессора: Intel Core i3 1215U
Процессор: Intel Core i3
Конструкция
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: черный
Материал крышки: пластик
Цвет крышки: черный
Подсветка корпуса: Нет
Защищенный корпус: Да
Размеры и вес
Толщина: 19.9 мм
Экран
Широкий цветовой охват: Нет
Характеристики дисплея: 45% NTSC
Сенсорный экран: Нет
Поверхность экрана: матовый
Яркость экрана: 300 кд/м²
Технология экрана: IPS
Частота матрицы: 60 Гц
Разрешение экрана: 1920 x 1200
Диагональ экрана: 16.0"
Оперативная память
Тип оперативной памяти: DDR4
Частота оперативной памяти: 3200 МГц
Объём памяти: 8 ГБ
Всего слотов памяти: Да
Хранение данных
Карты памяти: Нет
Оптический привод (ODD): Нет
Дополнительные характеристики накопителя: 512GB M.2 NVMe PCIe® 3.0 SSD
Количество слотов для SSD (формат M.2): 1 слот
Ёмкость накопителя: 512 ГБ
Тип накопителя: SSD
Конфигурация накопителя: SSD 512 ГБ
Интерфейс установленного SSD: PCIe
Графика
Дискретная графика: Нет
Модель видеокарты: встроенная
Камера и звук
Камера: Да
Основная камера: 1 Мп
Встроенный микрофон: Да 2
Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
Заводская «кириллица» на клавишах: Да
Мультимедийная сенсорная панель: Нет
Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
Подсветка клавиатуры: Нет
Цифровое поле (Numpad): Да физическое
Функции
Функции защиты приватности: Да физический выключатель камеры
Интерфейсы
Всего USB Type A: 3
Аудио выходы (3.5 мм jack): Да Да