Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Hankook Winter i*Pike W409 225/75R15 102S
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, возможность ошиповки, индекс скорости: S (до 180 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ей не страшен самый лютый мороз, а благодаря использованию технологии квадратного профиля не страшны и разбитые дороги. Winter IPike W409 показывает отличное сцепление и торможение на заснеженной и обледенелой дороге. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | зимние |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Типоразмер: | 225/75 R15 |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 75 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 102 (850 кг) |
| Шипы: | возможность ошиповки |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)